Четверг, 2024-03-28, 12:27 PM
Зеленая Лягушка ПГУПСа
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Начало » 2006 » Декабрь » 25
Согласно восточному гороскопу, наступающий год будет годом Красной Свиньи. Свинки всегда славились своей хозяйственностью, хотя и не без некоторой неряшливости. Бережливые, добросердечные интеллектуалы, иногда даже страдающие из-за своей наивности, они умиляют своей трогательностью и беззащитностью. Чтобы быть больше похожей на «королеву бала», обратите внимание на эти эпитеты и старайтесь следовать им, пренебрегая излишней агрессивностью.

Основная цветовая гамма – разнообразные оттенки розового, красного, оранжевого, но возможны также белый, черный и черно-белый. Все эти цвета подходят свинкам (ведь есть разные породы и расцветки этих очаровашек) и отвечают сохранившимся с прошлого года тенденциям “Black is Back”.

Если вы выберете черный цвет, то для тог ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-25 | Комментарии (7)

Ура-ура-ура! Новый год все ближе, настроение все лучше, ощущение чуда становится непреходящим. Но, чтобы доставить радость не только себе, но и своим близким, друзьям, знакомым уже сейчас необходимо озаботиться приобретением подарков. А это оч-чень непростое дело.

Впрочем, по счастливым лицам распространителей косметики видно, что их товар пользуется повышенным спросом. Ну еще бы! Во-первых, не нужно самому бегать по магазинам в поисках необходимых принадлежностей для макияжа или парфюма. Во-вторых, несколько возбужденное, если не ажиотажное настроение, заставляет покупательниц набирать косметики гораздо больше, чем необходимо – довод безотказен: подарю подруге (дочке, маме, внучке) на праздник. В этом есть безусловный плюс, но зато теряется возможность выбор ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-25 | Комментарии (0)

Согласитесь: выражение "Год Красной Свиньи", на первый взгляд, звучит не очень впечатляюще, если не сказать больше. Сколько всяких фраз мы слышим за свою жизнь о бедных свинках и сколько раз мы называем кого-то в сердцах именно этим словом. Но оказывается, Красная Свинья - очень хороший знак, и зря на нее столько клевещут.

Для непосвященных сообщаем: "У Свиньи - просто рыцарский характер. Она никогда не продаст Вас и не будет стараться обмануть. У нее живой нрав, но Свинья никогда не станет возражать или дискутировать, если Вы ей симпатичны". Однако жизнь Свиньи - тоже не сахар. Народная мудрость гласит: "ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники". Отсюда у Свиньи такие качества, как остор ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-25 | Комментарии (0)

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006