Четверг, 2024-03-28, 9:17 PM
Зеленая Лягушка ПГУПСа
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 111
Начало » Архив материалов
Астрологи говорят, что предстоящий год будет годом Огненной Свиньи. Верить им необязательно, но соблюсти элементарную, в том числе и пожарную, безопасность все же стоит.

Как правильно "зажигать"

Итак, ваши чада требуют новогоднего зеленого чуда, ибо они существа практичные и точно знают, что Новый год – это елка, Дед Мороз и подарки… А не хмельной папа, сердитая мама и веселый дядя-пожарник с еще более веселым словарным запасом. Короче, чтобы никого не пришлось спасать, запоминаем несколько моментов.

1. Не ставьте елку возле обогревателей или портьер: и то, и другое, и третье (в смысле елка) легковоспламеняемо.
2. Если на празднестве ожидаются очень маленькие ребятишки и очень буйные взрослые, не забудьте привязать вашу пушистую красавицу к чем ... Читать дальше »

Просмотров: 974 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-29 | Комментарии (0)

ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ V

Ты хочешь попасть на самый зловещий drum’n’bass фестиваль мира. Если да, то ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ V – это именно то событие. Не выбирай путь покупки билета в кассах, лучше участвуй в розыгрыши. Ведь после победы твое имя появиться на форуме сайта ISIC и респект и уважуха станут твоим вторым именем. Отправь ответы на e-mail: d.sergeeva@sindbad.ru (сделай пометку ПС)

1. Кто из участников Фестиваля ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ V, является основателем лейбла TECH ITCH RECORDS?
а. TECHNICAL ITCH
б. PANACEA
в. TOTAL SCIENCE

2. Кто из участников Фестиваля ПИРАТСКАЯ СТАНЦИЯ V, исполнил одну из ролей в фильме БОЛЬШОЙ КУШ?
а. TECHNICAL ITCH
б. GOLDIE
в. MC DYNAMITE

3. Кто из участников Фестиваля ПИРАТСКАЯ СТАНЦ ... Читать дальше »

Просмотров: 888 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-28 | Комментарии (1)

С 11 по 31 декабря 2006 года в качестве призов при переоформлени ISIC в рамках акции "Сдай свой старый ISIC и получи подарок" будут выдаваться сертификаты на посещения кинотеатра Мираж на Петроградской стороне и в ТК Гулливер на 5 посещений!!!

Открылась новая точка оформления ISIC - интернет-центр 5.3 GHz, находящийся в помещении кинотеатра Мираж Синема на Большом проспекте Петроградской стороны, д.35.
Так что переоформить ISIC и получить свой бонус в Мираже можно сразу же в одном месте.
Приходи в 5.3, оформляй свой ISIC!

ISIC-инфо центр на Невском 90/92, третий этаж интернет-кафе Кафемакс, в новогодние праздники работает по следующему графику:
С 30 декабря по 7 января не рабочие дни, оформление карт не производится.
С 8 января ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (1)

Всем нам известно, что согласно восточному календарю существует двенадцать животных, которые в определенной последовательности сменяют друг друга в покровительстве каждому вновь наступившему году. При этом каждому животному присущи определенные стихия (а точнее элемент природы) и цвет; так, например, 2007 год - это год огненной красной свиньи, где, как уже понятно, стихия - огонь, цвет - красный.

Наверняка, большинство людей привыкли принимать стихию и цвет животного как должное, не задумываясь о том, откуда они возникают, как отражаются на благосостоянии года. А между тем, все очень просто, и, прочитав эту статью, абсолютно каждый сможет без труда определять самостоятельно стихию, а следовательно, и цвет, так как они взаимосвязаны, на несколько лет вперед, а ... Читать дальше »

Просмотров: 1527 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-27 | Комментарии (0)

Согласно восточному гороскопу, наступающий год будет годом Красной Свиньи. Свинки всегда славились своей хозяйственностью, хотя и не без некоторой неряшливости. Бережливые, добросердечные интеллектуалы, иногда даже страдающие из-за своей наивности, они умиляют своей трогательностью и беззащитностью. Чтобы быть больше похожей на «королеву бала», обратите внимание на эти эпитеты и старайтесь следовать им, пренебрегая излишней агрессивностью.

Основная цветовая гамма – разнообразные оттенки розового, красного, оранжевого, но возможны также белый, черный и черно-белый. Все эти цвета подходят свинкам (ведь есть разные породы и расцветки этих очаровашек) и отвечают сохранившимся с прошлого года тенденциям “Black is Back”.

Если вы выберете черный цвет, то для тог ... Читать дальше »

Просмотров: 871 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-25 | Комментарии (7)

Ура-ура-ура! Новый год все ближе, настроение все лучше, ощущение чуда становится непреходящим. Но, чтобы доставить радость не только себе, но и своим близким, друзьям, знакомым уже сейчас необходимо озаботиться приобретением подарков. А это оч-чень непростое дело.

Впрочем, по счастливым лицам распространителей косметики видно, что их товар пользуется повышенным спросом. Ну еще бы! Во-первых, не нужно самому бегать по магазинам в поисках необходимых принадлежностей для макияжа или парфюма. Во-вторых, несколько возбужденное, если не ажиотажное настроение, заставляет покупательниц набирать косметики гораздо больше, чем необходимо – довод безотказен: подарю подруге (дочке, маме, внучке) на праздник. В этом есть безусловный плюс, но зато теряется возможность выбор ... Читать дальше »

Просмотров: 725 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-25 | Комментарии (0)

Согласитесь: выражение "Год Красной Свиньи", на первый взгляд, звучит не очень впечатляюще, если не сказать больше. Сколько всяких фраз мы слышим за свою жизнь о бедных свинках и сколько раз мы называем кого-то в сердцах именно этим словом. Но оказывается, Красная Свинья - очень хороший знак, и зря на нее столько клевещут.

Для непосвященных сообщаем: "У Свиньи - просто рыцарский характер. Она никогда не продаст Вас и не будет стараться обмануть. У нее живой нрав, но Свинья никогда не станет возражать или дискутировать, если Вы ей симпатичны". Однако жизнь Свиньи - тоже не сахар. Народная мудрость гласит: "ей всегда доставят пищу с задней мыслью, чтобы она стала жирной и ее можно было бы съесть в новогодние праздники". Отсюда у Свиньи такие качества, как остор ... Читать дальше »

Просмотров: 730 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-25 | Комментарии (0)

Рождество является великим праздником, установленным в воспоминание рождения Иисуса Христа в Вифлееме. Рождество Христово - один из важнейших христианских праздников, государственный праздник в более чем 100 странах мира.

Первые сведения о праздновании христианами Рождества относятся к 4 в. Вопрос о реальной дате рождения Иисуса Христа является спорным и неоднозначно решенным среди церковных авторов. Возможно, выбор 25 декабря связан с приходившимся на этот день языческим солярным праздником «Рождения Солнца Непобедимого», который с принятием в Риме христианства наполнился новым содержанием.

Согласно одной из современных гипотез, выбор даты Рождества произошел по причине одновременного празднования ранними христианами Боговоплощения (зачатия Христа) и Па ... Читать дальше »

Просмотров: 912 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-24 | Комментарии (0)

Слишком напыщенно, броско, красочно, где-то уже это было, переделывай это, причем тут синий цвет, УЖОС, упалпацтол, могло быть и лучше, превосходно, зачетно, неочень, мне нравится, класный фонарик, клевый чат, форум без модераторов, Новогодняя Тема, пустая гостевуха, бесплатный сервис, снежинки, елки и это еще не весь перечень фраз, которые мои знакомые сказали мне, увидев данное творение.
Но я не расстроился и надеюсь, что это один из шагов нашей Редакции к выпуску Миллионных тиражов нашей Любимой Газеты.
*И еще, основной плюс данного ресурса, все статьи будут выкладываться без ЦЕНЗУРЫ.
Просмотров: 810 | Добавил: vVvolnorezZz | Дата: 2006-12-18 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006