Четверг, 2024-03-28, 11:19 PM
Зеленая Лягушка ПГУПСа
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Зелёной Лягушки » Разное » Компъютеры » Microsoft - программное обеспечение бесплатно для ISICёров
Microsoft - программное обеспечение бесплатно для ISICёров
vVvolnorezZzДата: Воскресенье, 2008-10-05, 1:00 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Microsoft - программное обеспечение бесплатно для ISICёров

22/9/2008

Microsoft открывает студентам по всему миру прямой бесплатный доступ к своим профессиональным инструментам для дизайна и разработки! Эти инструменты помогут вам раскрыть свой творческий потенциал и заложить основы успешной учебы и карьеры, позволяя регулярно практиковаться в проектировании и конструировании, применении современных технологий, математических методов и многого другого.

Бесплатно получать эти программы и пользоваться ими могут студенты при условии ежегодного подтверждения своего статуса. Необходимые процедуры можно выполнить на DreamSpark. Успешно подтвердив свой статус, студенты из любых уголков земного шара могут бесплатно загружать инструменты Microsoft для разработки и дизайна.

Учтите, что самостоятельно загружать и использовать эти программы разрешено лицам не моложе 18 лет. В противном случае условия лицензионного соглашения Microsoft DreamSpark должен принять от вашего имени один из ваших родителей либо опекун.

Мы надеемся, что DreamSpark побудит вас к творчеству и послужит «волшебной палочкой», воплощающей лучшие идеи, а инструменты, доступные в рамках программы, позволят вам добиться превосходных успехов в учебе и получить навыки, которые пригодятся после окончания вуза.

Как получить эти программы?

Очень просто — перейдите на DreamSpark, выберите продукт и следуйте инструкциям на веб-сайте. Т.к. в данный момент сайт DreamSpark представлен на английском языке, ниже приводятся аналогичные инструкции на русском.

Войдите в систему, используя учетную запись Windows Live. Те, кто еще не зарегистрирован в Windows Live, могут создать учетную запись прямо на сайте DreamSpark.
Подтвердите свой статус студента. В данный момент для российских студентов свой статус можно подтвердить при наличии карты ISIC (International Student Identification Card). Это сделать просто: достаточно выбрать страну, ввести сведения о себе и щелкнуть "Submit".
Загрузите нужные вам продукты. Только помните, что это профессиональные инструменты и вам придется принимать файлы большого объема, а значит, необходимо позаботиться о быстром канале связи и наличии достаточно свободного места на жестком диске вашего ПК. Загрузка будет работать в последних версиях Internet Explorer и Firefox.
Ответы на вопросы
Как узнать, что мне удалось войти на сайт с помощью моей учетной записи Windows Live?
Очень просто: на сайте DreamSpark в верхнем правом углу отображается кнопка Windows Live и приветствие. Если вы не вошли на сайт, там выводится текст "Hello Guest" и кнопка с надписью "Sign In". После входа в тексте приветствия появится имя, под которым вы зарегистрировались, а на кнопке — текст "Sign Out". Кстати, если вы вошли с помощью учетной записи Windows Live на другой сайт, например Hotmail.com, то при переходе на сайт DreamSpark, вы войдете на него автоматически.

Как получить учетную запись Windows Live?
Для этого достаточно щелкнуть кнопку входа Windows Live («Sign In»), расположенную в правом верхнем углу. Затем щелкните кнопку Windows Live ID Sign Up справа и следуйте инструкциям на экране.

Почему для входа на сайт DreamSpark нужна учетная запись Windows Live?
В настоящее время программа DreamSpark доступна только студентам, поэтому мы должны убедиться в том, что вы — студент, то есть учащийся высшего учебного заведения. Мы можем сделать это, лишь получив подтверждение от студенческой организации. Регистрация в Windows Live позволяет, однажды подтвердив свой статус студента, не повторять эту процедуру при каждом входе на сайт DreamSpark. Все студенты, подтвердившие свой статус, сохраняют его в течение года, после чего необходимо повторное подтверждение статуса. В сущности, учетная запись Windows Live, действующая и на сайте DreamSpark, открывает доступ к обновлениям и дополнительным инструментам.

Передается ли персональная информация обо мне?
Нет. При проверке вашего статуса ISIC не передает в Microsoft никаких личных сведений о вас, а лишь подтверждает (или не подтверждает), что пользователь, запросивший доступ (то есть вы), является студентом — этого нам вполне достаточно. Короче говоря, никакой персонализированной информации нам не пересылается.

Какие требования предъявляются к студентам, желающим получать ПО через программу DreamSpark?
Весьма простые: желающий участвовать в программе должен быть студентом вуза и должен иметь карточку ISIC, Студенты, соответствующие этим требованиям, получают от нас программы для некоммерческого использования, с помощью которых они могут совершенствовать свои знания и навыки, практикуясь в техническом проектировании и конструировании, применении современных технологий, математических методов и т. д. Дополнительную информацию см. в лицензионном соглашении с участником программы DreamSpark.

(Мы работаем над другими способами получения подтверждения, что пользователь, запросивший доступ, является студентом)

Что означает термин «verified student» (студент, подтвердивший свой статус) на этом сайте?
Да, термин необычный, но он все же короче, чем «студент, статус которого подтвержден аккредитованной организацией, вузом или коммерческим провайдером удостоверений учащихся, выбранным пользователем на странице DreamSpark Student Status Verification». Только после проверки статуса студенты получают доступ к загрузке инструментов от Microsoft на этом сайте. Проверка осуществляется при первом визите на сайт DreamSpark, а затем повторяется ежегодно.

Как выполняется проверка статуса студента в DreamSpark?
Процедура включает пять простых этапов, вот как это работает: сайт DreamSpark автоматически направляет вас на страницу Online Student Status Verification при первом посещении. Если вы не вошли на сайт под учетной записью Windows Live, то сначала вы попадете на страницу входа в Windows Live и только после входа — на страницу проверки статуса. Там Вам нужно:

Выбрать на карте свой континент.
Выбрать Россию.
В данный момент, в списке способа проверки статуса, присутствует только ISIC, выберите эту строку.
Нажать кнопку «Select and Continue».
В открывшемся окне ввести свой номер ISIC и нажать кнопку «Verify»
После завершения этих действий автоматически откроется страница сайта DreamSpark, которую вы пытались открыть сначала.

Как подтвердить свой статус в DreamSpark, чтобы получить доступ к загрузке инструментов от Microsoft?
Проверка статуса студента занимает всего несколько минут. При первом визите на сайт DreamSpark автоматически открывается страница DreamSpark Online Student Status Verification с необходимыми инструкциями. После завершения проверки вам не потребуется повторять ее в течение следующего года.

Как открыть страницу сайта, на которой можно подтвердить свой статус студента?
Проще простого: страница DreamSpark Online Student Status Verification автоматически открывается в ситуациях, когда участник программы должен подтвердить свой статус студента. Следуйте инструкциям на этой странице, и все будет в порядке.

Как часто нужно подтверждать свой статус на сайте DreamSpark?
Всего раз в год, а точнее говоря, по истечении 12-ти месяцев с момента последней проверки статуса студента.

Сколько времени занимает проверка статуса на сайте DreamSpark?
Это зависит от скорости канала связи с Интернетом, обычно — это несколько минут.


 
Форум Зелёной Лягушки » Разное » Компъютеры » Microsoft - программное обеспечение бесплатно для ISICёров
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2006